iklan

Daftar Komoditas Yang Paling Menguntungkan Dalam Waktu Sebulan Terakhir

Tabel dibawah ini berisi daftar performa produk-produk komoditas selama sebulan,
periode 13 April - 12 Mei 2021, diurutkan dari yang paling besar kenaikannya sampai yang terendah.

NoJenisSATUANHARGA+/-+/-(%) 
1KAYU (CME)USD/bbl1.540.3730.96%
2ETANOL (CBOT)USD/gal2.440.5327.75%
3BIJIH BESI (NYMEX)USD/dmtu215.2944.2525.87%
Advertisement

iklan

Advertisement

iklan

NoJenisSATUANHARGA+/-+/-(%) 
4JAGUNG (CBOT)USD/bbl723.50141.9024.40%
5MINYAK KEDELAI (CBOT)USD/bbl65.0511.8922.37%
6TEMBAGA (COMEX)USD/bbl10.531.6418.41%
7KARET (TOKYO)JPY/kg257.0038.9017.84%
8GULA (ICE)USD/bbl18.122.6517.13%
9GANDUM (CBOT)USD/bbl739.88106.5816.83%
10KEDELAI (CBOT)USD/bbl1.620.2316.37%
11KOPI (ICE)USD/bbl1.530.1913.99%
12BUNGKIL KEDELAI (CBOT)USD/bbl448.8552.2013.16%
13NATURAL GAS (NYMEX)USD/bbl2.960.3412.75%
14HEATING OIL (NYMEX)USD/bbl2.040.2312.51%
15NIKEL (MCX)INR/kg17.981.8611.56%
16ALUMINIUM (NYMEX)USD/MT2.530.2310.19%
17PERAK (COMEX)USD/bbl27.682.278.93%
18PALADIUM (NYMEX)USD/t oz.2.930.248.80%
19WTI CRUDE OIL (NYMEX)USD/bbl65.375.208.64%
20GASOLINE RBOB (NYMEX)USD/bbl2.140.178.58%
21MINYAK KELAPA SAWIT (MCX)INR/10kg1,235.0095.808.41%
22KAPAS (ICE)USD/bbl87.626.518.03%
23BRENT CRUDE (ICE)USD/bbl68.644.937.74%
24PLATINUM SPOTUSD/bbl1.240.097.43%
25GABAH KERING (CBOT)USD/bbl14.080.967.30%
26EMAS SPOTUSD/bbl1.840.095.22%
27EMAS (COMEX)USD/dmtu1.840.095.22%
28KAKAO (ICE)USD/bbl2.470.041.65%
29TERNAK (CME)USD/bbl118.61-2.83-2.33%


Peluang Trading Forex
Dengan kapitalisasi pasar terbesar yang bergerak 100 hingga 250 pips per hari. Maka Anda bisa mendapat $10-100 per hari, hanya dengan modal $2000-an saja. Plus, Anda bisa melakukan di mana saja dan kapan saja (PC, Android, Tab, dsb). Penasaran?


Wienarno
saya berminat trading komoditas, cara nya bagaimana ? maksudnya daftar melalui siapa dan perusahaan mana ? trims
Seputarforex
Trading komoditas di pasar futures bisa dilakukan via broker yang sama dengan broker forex. Jadi, Anda bisa menghubungi broker forex manapun yang juga menyediakan trading futures maupun CFD komoditas, baik broker Indonesia maupun broker luar negeri. Sejumlah review broker bisa Anda baca di Review Broker Forex.
Fon Padang
Harga minyak kelapa mentah (crude coconut oil) di pasar Rotterdam sebaiknya ditampilkan, karena CCO banyak di Indonesia. Tks atas atensinya
Masnur
Prediksi harga kakao setiap hari
Seputarforex
Untuk prediksi harga kakao harian bisa Anda lihat di halaman berikut. Terima kasih.

Kesulitan Akses Seputarforex?
Silahkan buka melalui https://bit.ly/seputarforex


Alternatifnya, lakukan solusi ini jika Anda mengakses lewat:
PC   |   Smartphone
Menu Data